понедельник, 2 января 2012 г.

Один комментарий... НО КАКОЙ !!!

"Спасибо, Юра, за приглашение. Кстати, я как-то был в ваших краях, кажется в 2001г. Mы отдыхали, место называлось Лапинеда гостиннечный комплекс "Эстивал парк", а городок Тарагона показался маленьким, уютным, столики прямо на тротуаре, местное население никуда неспешащее с чашечкой кофе. Вот только улицы мне показались непривычно узенькие, начинаешь смотреть на сидящих за столиками - в ответ улыбаются, приглашают. Прав Ваш друг Сережа, нам до вашего уровня (во всех отношениях) еще очень далеко. Но пока еще существуют такие неспокойные сердца, как Сережино, есть надежда что "прекраснoе далекоe" когда-нибудь придет и на улицы нашего Кролевца.С уважением - Анатолий."
_____________________________________

От ген.редактора блога:
Уважаемые читатели нашего блога. Нет публикаций, потому что нет свободного времени. Очень много тем, очень много задумок, уже готовая публикация доктора Васильковского Сергея Эдуардовича только ждёт часа, чтобы перекочевать сюда (думаю, что завтра это сделаю...). У меня на носу очень важный экзамен, 28 января, и уж потом публикации будут выходить регулярно, по крайней мере раз в неделю. Ну а пока запаситесь терпением или подпишитесь на рассылку по электронной почте - как только появится новое, на ваш адрес придёт сообщение об этом. С уважением ко всем посетителям нашего блога - Юрий Курнат.

2 комментария:

  1. В правой колонке вашего экрана на нашей странице сначала идут "Страницы", а потом - окошко подписки. Ввести туда ваш адрес электронной почты - и нажать кнопку "Submit". С этого момента вам придет сообщение, если будут новые публикации. Рекламы, а также сообщения третьих лиц мы не рассылаем, только автоматические сообщения о новой публикации. Юрий.

    ОтветитьУдалить
  2. Удачной сдачи экзамена.Ждём новых публикаций.

    ОтветитьУдалить